logo

होनी थी पंचायत, उससे पहले ही महिला व अन्य से मारपीट, मामला दर्ज।

खरखौदा/सोनीपत/सोमपाल सैनी - 7988804545, 8950236002

खरखौदा के गाँव मटिंडू की रहने वाली एक महिला ने उस पर व उसके परिवार सदस्यों पर मारीपट का आरोप लगाया है। उसका आरोप है कि उन्हें जान से मार देने की धमकी भी दी गई। महिला का कहना है कि उनकी बंटवारे को लेकर पंचायत होनी थी।

लेकिन पंचायत नहीं हो सकी। इसी दौरान कुछ लोग जो पंचायत में आए हुए थे, उन्होंने घर में घुसकर उन पर ही हमला कर दिया। शिकायत पर पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है। मिली जानकारी के अनुसार मटिंडू की रहने वाली सुनीता दहिया का कहना है कि वह हाल समय में दिल्ली में परिवार सहित रहती हैं। उनकी बंटवारे को लेकर गांव में ही एक पंचायत होनी थी।

जिसे लेकर वह अपने परिवार के साथ गांव में पहुंची थी। जहां पर अन्य लोग भी आए हुए थे। लेकिन पंचायत नहीं हो पाई तो वह परिवार सहित अपने जेठ के घर पर चले गए। इसी बीच कुलदीप, दलबीर, प्रदीप व अन्य आदि ने उनके घर में घुसकर उन पर हमला कर दिया। जिसमें वह घायल हो गए। महिला का आरोप है कि उन्हें जान से मार देने की धमकी भी दी गई। शिकायत पर पुलिस ने महिला सहित कई लोगों के खिलाफ केस दर्ज कर जाँच शुरू कर दी हैं।

1180
27748 views