logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

शामली ब्रेकिंग न्यूज़ 🔥 शामली में पत्रकार पर हुए जानलेवा हमले के मामले में बड़ा अपडेट सामने आया है।

शामली ब्रेकिंग न्यूज़ 🔥
शामली में पत्रकार पर हुए जानलेवा हमले के मामले में बड़ा अपडेट सामने आया है। पीर शेर नाथ के शिष्य और पत्रकार अभय शर्मा पर हुए हमले को लेकर पुलिस ने कार्रवाई करते हुए आरोपी पंकज जैन और उसके चार साथियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
जानकारी के अनुसार, यह हमला सुनियोजित तरीके से किया गया था, जिसमें पत्रकार को गंभीर रूप से घायल कर दिया गया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है और आरोपियों की तलाश जारी है।
सूत्रों की मानें तो मुख्य आरोपी पंकज जैन पर पहले से भी कई गंभीर आरोप लगे हुए हैं, और बताया जा रहा है कि वह शामली जिले में बड़े स्तर पर अवैध गतिविधियों, यहां तक कि देह व्यापार जैसे कामों में भी संलिप्त रहा है।
📌 मेडिकल रिपोर्ट के आधार पर बढ़ सकती हैं धाराएं
डॉक्टरी परीक्षण (मेडिकल) की रिपोर्ट आने के बाद इस मामले में और भी गंभीर धाराएं जोड़ी जा सकती हैं, जिससे आरोपियों की मुश्किलें बढ़ना तय माना जा रहा है।
👉 फिलहाल पूरे मामले पर पुलिस और प्रशासन की नजर बनी हुई है, और आगे की कार्रवाई मेडिकल रिपोर्ट व जांच के आधार पर की जाएगी।

0
1048 views

Comment