logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

युवा आवाज ने किया युवा सम्मान समारोह का आयोजन

युवा आवाज के द्वारा द्वितीय वर्षगाँठ के अवसर पर युवा सम्मान का आयोजन किया गया । जिसका शुभारम्भ स्वामी विवेकानंद के तस्वीर पर फूल अर्पित कर किया गया ।

इसमें राज कमलजीत जी को 201 प्रकार का पगड़ी बांधने के लिए, कृतिका तिवारी जी जी को 31 मिनट तक फिर हिंडोला आसान का रिकॉर्ड  बनाने के लिए, युवा ओटो ड्राइवर  दिनेश घोष जी को आपातकाल सेवा देन के लिए,सोमया साह को द 15 वर्ड्स किताब लिखने के लिए, राजकुमार जी को आपाहिजो के लिए लगातार काम करने के लिए, अमित तिवारी जी को कोविड में लगातार सेवा देने के लिए, चाणक्य जी को शिक्षा के लिए 8 गांव को गोद लेने के लिए युवा सम्मान से सम्मानित किया गया  । 

कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में चमकता आईना के सम्पादक जयप्रकाश जी , चेम्बर्स आफ कामर्स के अध्यक्ष विजय आनंद मुनका, झारखंड ब्लाइंड क्रिकेट के अध्यक्ष विवेक सिंह , डा विजय शंकर प्रसाद और युवा आवाज के संस्थापक सागर तिवारी उपस्थित थे ।

श्री जयप्रकाश जी ने कहा कि युवा आवाज वर्तमान में युवाओं के लिए बेहतरीन काम कर रहीं हैं और उम्मीद है कि आने वाले समय में यही युवा देश के लिए काम करेंगे और हमारी शुभकामनाएं युवा आवाज के साथ है । कार्यक्रम  के संचालन युवा आवाज के सह-संस्थापक आशूतोष चौबे ने किया और कार्यक्रम में सफ़ल बनाने में युवा आवाज के जिला अध्यक्ष प्रदीप सिंह, चाणक्य, राजकुमार पाठक,सुरज तिवारी, राकेश चौरसिया, अमित तिवारी, वैंकटेश, नवीन, नीतीश, रामेश्वर,अजय यादव, विशाल डोके,अखिल पांडे, विकास पांडे, राकेश पांडेय , महावीर एव सैकड़ों सदस्य उपस्थित थे ।

156
17435 views
11 shares

Comment