logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

करंट की चपेट में आकर बालिका की मौत

कुंडा  (प्रतापगढ़) । 

घर में खेल रही मासूम बालिका कूलर में उतरे करंट की चपेट में आ गई। घबराए परिजन मरणासन्न हालत में उसे सीएचसी ले गए। डॉक्टरों ने देखते ही उसे मृत घोषित कर दिया। बालिका की मौत की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया।


मानिकपुर थाना क्षेत्र के मिरिया गोतनी गांव की गुड़िया सिंह की बेटी गुनगुन (8) सोमवार रात करीब आठ बजे घर में खेल रही थी। वह घर में चल रहे लोहे के कूलर के पास पहुंच गई। उसमें करंट उतरा था, बालिका का हाथ कूलर में लगते ही वह करंट की चपेट में आ गई। उसकी चीख सुनकर परिजन दौड़े, जब तक उसे करंट से छुड़ाते वह अचेत हो चुकी थी। घबराए परिजन मासूम को लेकर इलाज के लिए सीएचसी कुंडा भागे। सीएचसी में डाक्टरों ने देखते ही उसे मृत घोषित कर दिया।


 मासूम बालिका गुनगुन के मौत की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। परिजन बगैर पुलिस को बताए बालिका का शव लेकर घर चले गए।

196
15044 views

Comment