logo

भूली हॉल्ट के करीब रेलवे के जमीन पर बनी 13 दुकान एवं 33 मकान को 7 दिनों के अंदर खाली करने का नोटिस

धनबाद भूली हॉल्ट के करीब बनी दुकान एवं मकान को 7 दिनों के अंदर खाली करने को लेकर धनबाद रेल प्रशासन की ओर से नोटिस दिया गया है आज सुबह 11:00 बजे धनबाद रेल प्रशासन की ओर से रेलवे की जमीन पर बने अवैध दुकान और मकान के दरवाजे पर नोटिस चिपकाया गया एवं उन लोगों को 7 दिनों का समय दिया गया है

 अगर 7 दिनों के अंदर रेलवे की जमीन पर बने मकान और दुकान को नहीं हटाया गया तो रेल प्रशासन रेलवे की जमीन पर बने अवैध दुकान एवं मकान को अतिक्रमण मुक्त कराएगी।

रेल के अधिकारी ने मीडिया को जानकारी देते हुए कहा कि आज धनबाद रेल प्रशासन की ओर से भूली होल्ड के करीब रेलवे के जमीन पर बने अवैध दुकान एवं मकान को 7 दिनों के अंदर हटाने को लेकर नोटिस दिया गया है अगर 7 दिनों के अंदर अवैध दुकान एवं मकान को रेलवे की जमीन पर से नहीं हटाया गया तो रेल प्रशासन की ओर से 7 दिनों के बाद रेलवे पर बनी अवैध दुकान एवं मकान को हटा दिया जाएगा जिसका जवाब दे ही खुद ब खुद अतिक्रमणकारियों की होगी


 इससे पहले भी इन लोगों को नोटिस दिया गया था मगर यह लोग अभी तक रेलवे की जमीन पर बने अवैध दुकान एवं मकान को नहीं हटाए हैं इसी को लेकर आज फिर से इन लोगों को नोटिस दिया गया है।वहीं स्थानीय लोगों का कहना है कि हम गरीब लोग कहां जाएंगे सरकार हम लोग को कहीं आवाज दे नहीं तो कोई भी कीमत पर हम लोग अपना घर नहीं छोड़ेंगे।

15
14746 views
  
2 shares