logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

एएएनएस (AANS) प्रतिनिधिमंडल ने होजाई में असम ओबीसी आयोग के अध्यक्ष से की मुलाकात |


​होजाई: 5June 26 ऑल असम नोनिया समाज (AANS) के एक प्रतिनिधिमंडल ने शुक्रवार को शंकरदेव नगर, होजाई स्थित जिला सर्किट हाउस में असम सरकार के अन्य पिछड़ा वर्ग आयोग (OBCC) के अध्यक्ष श्री अजय कोंवर से मुलाकात की।
​इस बैठक में ऑल असम ओबीसी के अध्यक्ष श्री अमर गोगोई और उपाध्यक्ष श्री देव प्रदीप बोरा के साथ ऑल असम ओबीसी के स्टेट मेंबर (राज्य सदस्य) और आयोग के अन्य पदाधिकारी भी उपस्थित रहे।
​इस बैठक में ऑल असम नोनिया समाज के मुख्य सलाहकार और ऑल असम ओबीसी के स्टेट मेंबर श्री धर्मेंद्र चौहान मुख्य रूप से सामने रहे। उनके साथ संगठन के अन्य प्रमुख पदाधिकारियों में श्री शिव कुमार चौहान, श्री चंदन चौहान, श्री नागेंद्र चौहान, श्रीमती पूनम चौहान और श्रीमती सुस्मिता चौहान शामिल थे।
​इस अवसर पर, ऑल असम नोनिया समाज के पदाधिकारियों ने सम्मान और आभार के प्रतीक के रूप में गणमान्य व्यक्तियों का पारंपरिक असमिया गमोचा से स्वागत किया।
​बैठक के दौरान, पदाधिकारियों ने नोनिया समुदाय को असम राज्य ओबीसी सूची में शामिल करने के लिए असम सरकार के प्रति गहरी कृतज्ञता व्यक्त की। उन्होंने इसे सामाजिक न्याय, पहचान और समुदाय के कल्याण की दिशा में एक ऐतिहासिक और महत्वपूर्ण कदम बताया।
​यह उच्च स्तरीय बैठक असम में ओबीसी समुदायों के कल्याण, विकास और सामाजिक-आर्थिक सशक्तिकरण पर सार्थक चर्चा के साथ संपन्न हुई।

0
100 views

Comment