logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

हरिहा कलां में सड़क मरम्मत की खुली पोल, पहली बारिश में ही जलभराव से बढ़ी परेशानी।

बलिया(उत्तर प्रदेश):
राम जानकी मंदिर के सामने पानी भरने से आवागमन बाधित, ग्रामीणों ने गुणवत्ता जांच की उठाई मांग
🗞️ समाचार:
बलिया जनपद के ग्राम सभा हरिहा कलां में रेवती मार्ग पर हाल ही में कराए गए सड़क मरम्मत कार्य की गुणवत्ता पर गंभीर सवाल खड़े हो गए हैं। पहली ही बारिश में सड़क की हालत बिगड़ने लगी है, जिससे निर्माण कार्य की मजबूती पर संदेह उत्पन्न हो रहा है।
गांव के प्रमुख स्थल राम जानकी मंदिर के सामने जलभराव की स्थिति बन गई है, जिससे राहगीरों और स्थानीय ग्रामीणों को भारी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। जलभराव के कारण सड़क पर फिसलन बढ़ गई है और आवागमन भी प्रभावित हो रहा है।
ग्रामीणों का आरोप है कि सड़क मरम्मत में मानकों की अनदेखी की गई है और घटिया सामग्री का उपयोग किया गया है। लोगों ने प्रशासन से इस मामले की निष्पक्ष जांच कर दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
स्थानीय नागरिकों का कहना है कि यदि समय रहते समस्या का समाधान नहीं किया गया, तो आने वाले दिनों में हालात और गंभीर हो सकते हैं। वहीं, संबंधित विभाग की ओर से अभी तक कोई स्पष्ट प्रतिक्रिया सामने नहीं आई है।

15
560 views

Comment