यह वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल
जिला रायबरेली, उत्तर प्रदेश जुड़ा मामला गोगाहार, जिला प्रतापगढ़
2025 से एक साधारण नागरिक और उसके परिवार पर लगातार अत्याचार, धमकी और झूठे दीवानी मुकदमों का बोझ आखिर क्यों...?
सरकारी जमीन के नाम पर पहले अवैध कब्जे का खेल, फिर शिकायत करने वाले को ही मुकदमों में फंसाने की कोशिश क्या यही न्याय व्यवस्था है?
जिस भूमि धारी का दबंग भू-माफियाओं से दूर-दूर तक कोई लेना-देना नहीं, उसी परिवार को बार-बार अदालत और सरकारी दफ्तरों के चक्कर क्यों लगाने पड़ रहे हैं?
सवाल जनता पूछ रही है क्या गरीब और साधारण नागरिक को न्याय मांगना भी अपराध बन चुका है?क्या सरकारी जमीन से अवैध कब्जा हटाने की शिकायत करना गुनाह है?और आखिर इन दबंगों को संरक्षण देने वाले नेता कौन हैं?
AIMA मीडिया अब इस पूरे मामले की तह तक जाएगी।जनता जानना चाहती है कौन हैं वो लोग जो दबंगों को बढ़ावा दे रहे हैं?क्यों एक मेहनतकश परिवार को मानसिक, सामाजिक और कानूनी प्रताड़ना झेलनी पड़ रही है?
बने रहिए AIMA मीडिया के साथबहुत जल्द आने वाली है एक बड़ी और धमाकेदार न्यूज़ रिपोर्ट
एक साधारण नागरिक की लड़ाई दबंगों और सिस्टम के खिलाफ