logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

भारत को मिला नया कप्तान रजत कुमार सैनी संभालेंगे बीच कोर्फबॉल विश्व कप में टीम की कमान, जीत का संकल्प

भारत को मिला नया कप्तान: रजत कुमार सैनी संभालेंगे बीच कोर्फबॉल विश्व कप में टीम की कमान
भारतीय बीच कोर्फबॉल टीम के लिए एक महत्वपूर्ण घोषणा की गई है। रजत कुमार सैनी को आगामी बीच कोर्फबॉल विश्व कप के लिए टीम का नया कप्तान नियुक्त किया गया है। उनके नेतृत्व में टीम पूरे आत्मविश्वास और जीत के संकल्प के साथ मैदान में उतरेगी।
रजत कुमार सैनी एक प्रतिभाशाली और अनुभवी खिलाड़ी हैं, जिन्होंने अपने शानदार प्रदर्शन और नेतृत्व क्षमता के दम पर यह जिम्मेदारी हासिल की है। उनकी कप्तानी में टीम से बेहतरीन तालमेल, रणनीति और आक्रामक खेल की उम्मीद की जा रही है।
टीम प्रबंधन ने विश्वास जताया है कि सैनी के नेतृत्व में भारतीय टीम अंतरराष्ट्रीय स्तर पर उत्कृष्ट प्रदर्शन करेगी और देश का नाम रोशन करेगी।
खिलाड़ियों और कोचिंग स्टाफ ने भी नए कप्तान का स्वागत करते हुए उन्हें शुभकामनाएं दी हैं। अब सभी की नजरें आगामी विश्व कप पर टिकी हैं, जहां टीम भारत के लिए जीत का परचम लहराने का पूरा प्रयास करेगी।

1
193 views

Comment