“शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार—महिला थाना की कार्रवाई”
पीड़िता की शिकायत आरोपी ने 3 माह तक पत्नी की तरह रखकर किया शारीरिक शोषण
“शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार—महिला थाना की कार्रवाई”
पीड़िता की शिकायत आरोपी ने 3 माह तक पत्नी की तरह रखकर किया शारीरिक शोषण
शादी की बात पर टालमटोल और मारपीट—घर से निकाला, फिर भी करता रहा शोषण
लिव-इन रिलेशनशिप के बाद आरोपी ने किया छल—शादी का झूठा भरोसा देकर फरार और फिर शादी से साफ इंकार
महिला थाना में अपराध दर्ज कर रिपोर्ट पर पुलिस की त्वरित कार्रवाई आरोपी गिरफ्तार कर भेजा न्यायिक रिमांड पर
एसएसपी श्री शशि मोहन सिंह का सख्त संदेश — “महिला, बच्चों के साथ अपराध करने वालों पर सख्त कार्रवाई”
23 अप्रैल, रायगढ़ । महिला थाना की टीम द्वारा दुष्कर्म पीडिता की शिकायत पर त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी युवक को गिरफ्तार कर रिमांड पर भेजा गया है । बीते 21 अप्रैल को प्रार्थिया/पीड़िता द्वारा महिला थाना में बादल सारथी (20 वर्ष) निवासी रायगढ़ के विरुद्ध शादी का प्रलोभन देकर दुष्कर्म करने की रिपोर्ट दर्ज कराई गई। पीड़िता ने बताया कि अप्रैल 2025 में दिल्ली काम करने गई थी, जहां से रायगढ़ लौटने के बाद उसकी पहचान आरोपी से हुई थी, आरोपी ने शादी का झांसा देकर उसे अपने घर करीब तीन माह तक पत्नी की तरह रखा और लगातार शारीरिक संबंध बनाता रहा।
पीड़िता द्वारा जब भी शादी के लिए दबाव बनाया गया, आरोपी टालमटोल करता रहा और मारपीट कर उसे घर से निकाल दिया। जनवरी 2026 में पीड़िता दिल्ली काम करने गई, जहां आरोपी भी उसके पास पहुंचा और लगभग एक माह तक उसके साथ रहा। इस दौरान गर्भवती होने की जानकारी देने पर आरोपी ने जल्द शादी करने का झूठा भरोसा दिया, लेकिन 24 मार्च 2026 को बिना बताए दिल्ली से वापस रायगढ़ आ गया।
पीड़िता 2 अप्रैल 2026 को वापस रायगढ़ आई और आरोपी के घर पहुंची, जहां आरोपी ने उसे घर में घुसने नहीं दिया और शादी से साफ इंकार कर दिया। प्रकरण पर महिला थाना में अपराध क्रमांक 33/2026