प्रधानमंत्री के आगमन को लेकर भाजपा की बड़ी तैयारी, जिला कार्यालय पर हुई महत्वपूर्ण बैठक
देहरादून। आगामी 14 तारीख को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के देहरादून आगमन को देखते हुए भारतीय जनता पार्टी ने अपनी संगठनात्मक गतिविधियां तेज कर दी हैं। इसी परिप्रेक्ष्य में जिला अध्यक्ष मिता सिंह के कार्यालय पर एक विशेष बैठक का आयोजन किया गया, जिसमें कार्यक्रम की सफलता और व्यवस्थाओं को लेकर विस्तृत खाका तैयार किया गया।
बैठक में उपस्थित सहसपुर विधायक सहदेव सिंह पुंडीर ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि प्रधानमंत्री का देवभूमि आगमन हमेशा ही प्रदेश के विकास को नई ऊर्जा देता है। उन्होंने जोर देकर कहा कि इस दौरे को भव्य बनाने के लिए प्रत्येक कार्यकर्ता को अपनी जिम्मेदारी का निर्वहन पूरी निष्ठा से करना होगा। जिला अध्यक्ष मिता सिंह ने बैठक की अध्यक्षता करते हुए व्यवस्थाओं की समीक्षा की और बताया कि स्वागत समारोह से लेकर जनसभा स्थल तक की सभी तैयारियों को अंतिम रूप दिया जा रहा है।
पूर्व जिला अध्यक्ष ओमवीर सिंह राघव ने अपने अनुभवों को साझा करते हुए अनुशासन और समन्वय पर बल दिया। बैठक के दौरान विधानसभा के विभिन्न मंडल अध्यक्षों ने अपने-अपने क्षेत्रों की तैयारियों की रिपोर्ट प्रस्तुत की।
मुख्य चर्चा जनसभा में भीड़ जुटाने, रूट प्रबंधन, पार्किंग व्यवस्था और कार्यक्रम स्थल पर पेयजल व अन्य मूलभूत सुविधाओं को लेकर हुई।
बैठक के अंत में सभी पदाधिकारियों ने प्रधानमंत्री के भव्य स्वागत का संकल्प लिया। इस अवसर पर मंडल अध्यक्षों के साथ-साथ जिला कार्यकारिणी के अनेक वरिष्ठ पदाधिकारी और सक्रिय कार्यकर्ता मौजूद रहे। सभी ने एक स्वर में कहा कि आगामी 14 तारीख का दिन जनपद के लिए ऐतिहासिक सिद्ध होगा।