नकली पुलिस बनकर ठगी और लूट करने वाला आरोपी गिरफ्तार
कोडरमा | 20 मार्च 2026-:कोडरमा पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। नकली पुलिस बनकर लोगों को ठगने और लूट की घटनाओं को अंजाम देने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।
खुद को पुलिस बताकर करता था ठगी
पुलिस के अनुसार, गिरफ्तार आरोपी की पहचान गोपाल प्रसाद उर्फ सौरभ के रूप में हुई है। वह खुद को पुलिसकर्मी बताकर आम लोगों को डराता-धमकाता था और फिर उनसे पैसे व कीमती सामान लूट लेता था।
कई मामलों के खुलासे की उम्मीद
पुलिस का मानना है कि आरोपी की गिरफ्तारी से ठगी और लूट के कई अन्य मामलों का भी खुलासा हो सकता है। फिलहाल उससे गहन पूछताछ की जा रही है।
नेटवर्क की जांच जारी
पुलिस अब आरोपी के संभावित गिरोह और उसके साथियों की तलाश में जुटी है। साथ ही यह भी जांच की जा रही है कि उसने किन-किन इलाकों में इस तरह की घटनाओं को अंजाम दिया।
इस गिरफ्तारी को आम जनता के लिए राहत भरी खबर माना जा रहा है, क्योंकि आरोपी लंबे समय से लोगों को अपना शिकार बना रहा था।