हरिद्वार में केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह की प्रस्तावित जनसभा को लेकर काशीपुर में भाजपा की महत्वपूर्ण बैठक
#upendrasingh
Lआगामी 7 मार्च को Haridwar में आयोजित होने वाली केंद्रीय गृह एवं सहकारिता मंत्री Amit Shah की प्रस्तावित जनसभा को लेकर भारतीय जनता पार्टी की ओर से तैयारियां तेज कर दी गई हैं। इसी क्रम में Bharatiya Janata Party के जिला महामंत्री अमित सिंह के नेतृत्व में जिला कार्यालय Kashipur में एक महत्वपूर्ण बैठक आयोजित की गई।
बैठक में जनसभा को ऐतिहासिक एवं सफल बनाने के लिए विभिन्न व्यवस्थाओं, संगठनात्मक तैयारियों और कार्यकर्ताओं की जिम्मेदारियों को लेकर विस्तार से चर्चा की गई। जिला महामंत्री अमित सिंह ने कहा कि यह जनसभा संगठन के लिए अत्यंत महत्वपूर्ण है और इसमें अधिक से अधिक लोगों की भागीदारी सुनिश्चित की जाएगी।
बैठक के दौरान कार्यकर्ताओं को अलग-अलग जिम्मेदारियां सौंपी गईं। इसमें रैली में अधिक से अधिक लोगों की भागीदारी सुनिश्चित करने, परिवहन व्यवस्था, जनसंपर्क अभियान और संगठनात्मक समन्वय जैसे विषयों पर विशेष रूप से चर्चा की गई। पदाधिकारियों को निर्देश दिया गया कि वे अपने-अपने क्षेत्रों में कार्यकर्ताओं और आम लोगों से संपर्क कर जनसभा में उनकी भागीदारी सुनिश्चित करें।
इस अवसर पर उपस्थित सभी पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं ने पूरी निष्ठा, समर्पण और उत्साह के साथ रैली को भव्य, ऐतिहासिक और सफल बनाने का संकल्प लिया। बैठक में पार्टी के कई वरिष्ठ पदाधिकारी और कार्यकर्ता मौजूद रहे।