logo

Jayakundam

उन लड़कों को गिरफ्तार कर लिया है जिन्होंने 21 नवंबर को जयंकोंडम में एक लड़के की हत्या कर दी थी, 100 रुपये के विवाद में चाकू से पीट-पीटकर उसकी हत्या कर दी थी और फिर अपने मोबाइल फोन से दस्तावेजों को नष्ट करके भागने की कोशिश की थी।

लड़का मारा गया

अरियालुर जिले के जयंकोंडम के पास उय्याकोंडन झील के पीछे बायरानीश्वरार मंदिर से लगा हुआ एक थाइम का बाग है। 18 तारीख को जयंकोंडम पुलिस को सूचना मिली कि एक लड़का शरीर पर खून से लथपथ घावों के साथ जीवन-मरण के संघर्ष में है। मौके पर पहुंची पुलिस ने लड़के को बचाया और इलाज के लिए जयंकोंडम सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया। इलाज न मिलने के कारण लड़के की वहीं मृत्यु हो गई।
मामला दर्ज कर जांच शुरू की गई। पता चला कि मृतक हरि हरन (उम्र 17 वर्ष) स्टेट बैंक कॉलोनी स्ट्रीट, जयंगोंडम के राजेश-तालाम दंपति का पुत्र था और उसकी पीट-पीटकर हत्या कर दी गई थी। इसके बाद, अरियालुर जिले के पुलिस अधीक्षक विश्वेश पा. शास्त्री के आदेश पर, इंस्पेक्टर नेशकुमार बालाजी और जयंगोंडम के पुलिस उपाधीक्षक दिनेश कुमार के नेतृत्व में पुलिस हरिहरन के हत्यारों की तलाश कर रही थी।

100 रुपये को लेकर विवाद

गिरफ्तारी में देरी के चलते हरिहरन के रिश्तेदारों ने 19 तारीख को जयंकोंडम रोड पर सड़क जाम में हिस्सा लिया। इसके बाद, डिप्टी सुपरिटेंडेंट दिनेश कुमार और पुलिस ने घटनास्थल का दौरा किया और जांच की। इस रिपोर्ट में हत्या से संबंधित कुछ
उनकी मृत्यु शांतिपूर्वक हुई। पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।
उन्होंने कहा था कि वे फोन पर बात कर सकते हैं। इस बात पर विश्वास करते हुए हरिहरन और वे जयंकोंडम में उय्याकोंडन झील के पास बैठकर बातें कर रहे थे। उसी दौरान, नशे में धुत 17 वर्षीय लड़के ने हरिहरन से फिर बहस की और उसे धमकी दी। ऐसा लगता है कि दोनों के बीच कहासुनी हुई, जो झगड़े में बदल गई।

एक समय हरिहरन ने यह कहकर वहां से जाने की कोशिश की, "हम लड़ना नहीं चाहते।" लेकिन दो लड़कों ने पास के एक ताड़ के पेड़ के साथ मिलकर हरिहरन पर ताबड़तोड़ हमले किए। वह बेहोश हो गया। फिर, जयंकंदम का एक और लड़का, भीतरी इलाके का एक 17 वर्षीय लड़का और तीन अन्य लड़कों ने मिलकर हरिहरन को झील के पास एक छिपी हुई जगह पर फेंक दिया और वहां से चले गए।

उन्होंने अपने मोबाइल फोन से दस्तावेज नष्ट कर दिए।

लड़कों ने हरिहरन के मोबाइल फोन से दस्तावेज़ नष्ट करने के लिए एक अन्य लड़के की मदद भी ली। उन्होंने उसे घटनास्थल पर बुलाया, हरिहरन के मोबाइल फोन से दस्तावेज़ नष्ट किए और फिर चारों भाग गए। हरिहरन.

36
787 views