logo

हसनपुर में कांवड़ियों की सुरक्षा में तैनात दरोगा से अश्लील हरकत, मचा हड़कंप

हसनपुर, उत्तराखंड
हसनपुर क्षेत्र में कांवड़ यात्रा के दौरान सुरक्षा व्यवस्था में तैनात एक दरोगा के साथ कुछ असामाजिक तत्वों द्वारा कथित रूप से अश्लील हरकत किए जाने का मामला सामने आया है। घटना के बाद क्षेत्र में हड़कंप मच गया और पुलिस महकमे में नाराज़गी देखी गई।
बताया जा रहा है कि कांवड़ यात्रा के मद्देनज़र पुलिस प्रशासन द्वारा विशेष सुरक्षा व्यवस्था की गई थी। इसी दौरान ड्यूटी पर तैनात दरोगा के साथ अभद्र व्यवहार किया गया। मौके पर मौजूद पुलिस कर्मियों ने स्थिति को नियंत्रित किया और संबंधित व्यक्तियों की पहचान कर उनके खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी है।
पुलिस अधिकारियों के अनुसार, “कानून व्यवस्था से खिलवाड़ करने वालों को किसी भी सूरत में बख्शा नहीं जाएगा।” मामले की जांच जारी है तथा दोषियों पर सख्त धाराओं में मुकदमा दर्ज किए जाने की बात कही जा रही है।
स्थानीय लोगों ने भी घटना की निंदा करते हुए सुरक्षा में लगे अधिकारियों के सम्मान की रक्षा की मांग की है।

0
0 views