logo

शाहजहांपुर में रेस्टोरेंट पर रंगदारी मांगने वाले दो गिरफ्तार, रुपए न देने पर की थी फायरिंग

शाहजहांपुर। पुलिस ने रोजा थाना क्षेत्र के लोधीपुर स्थित एक रेस्टोरेंट पर रंगदारी न मिलने पर फायरिंग करने के आरोप में दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। आरोपियों के पास से तमंचा और कारतूस भी बरामद किए गए हैं।

रेस्टोरेंट के मैनेजर ब्रजदीप ने बताया कि कुछ दबंगों ने रेस्टोरेंट पर आकर 10 हजार रुपए की रंगदारी मांगी। रकम न देने पर आरोपियों ने मारपीट की, जातिसूचक गालियां दीं और फायरिंग की। घटना का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था।

पुलिस ने शिकायत के आधार पर तीन नामजद और तीन अज्ञात आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज किया था। मुखबिर की सूचना पर पुलिस ने अंडरपास के पास से कुलदीप उर्फ मयंक त्रिवेदी और पीयूष त्रिवेदी को गिरफ्तार किया। पूछताछ में कुलदीप ने माना कि पीयूष ने उसकी कहने पर गोली चलाई थी।

थाना प्रभारी राजीव कुमार ने बताया कि गिरफ्तार दोनों आरोपियों को जेल भेज दिया गया है और बाकी फरार आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास जारी हैं।

4
200 views