logo

बहराइच - विधानसभा पयागपुर के स्व.जगदेव यादव जी और स्व. ननकू यादव जी की नृशंस हत्या कांड के बाद मे माननीय पूर्व विधायक मुकेश श्रीवास्तव द्वारा माननीय र

बहराइच - विधानसभा पयागपुर के स्व.जगदेव यादव जी और स्व. ननकू यादव जी की नृशंस हत्या कांड के बाद मे माननीय पूर्व विधायक मुकेश श्रीवास्तव द्वारा माननीय राष्ट्रीय अध्यक्ष श्री अखिलेश यादव जी से विस्तार से वार्ता की और उन्हें जमीनी हकीकत से अवगत कराया। माननीय राष्ट्रीय अध्यक्ष जी ने संज्ञान लेते हुए तुरंत एक 'उच्च स्तरीय प्रतिनिधि मंडल' के गठन का निर्देश दिया है।
यह प्रतिनिधि मंडल 21 जनवरी को पीड़ित परिवारों से मुलाकात कर घटना की सत्यता की जांच करेगा और अपनी रिपोर्ट सीधे राष्ट्रीय नेतृत्व को सौंपेगा। समाजवादी पार्टी इस दुख की घड़ी में शोकाकुल परिवारों के साथ मजबूती से खड़ी है।
हम मांग करते हैं कि:
दोषियों की अविलंब गिरफ्तारी हो और उन पर कठोरतम कार्रवाई की जाए।
पीड़ित परिवारों को पर्याप्त आर्थिक सहायता और सुरक्षा प्रदान की जाए।
जब तक न्याय नहीं मिलता, हमारा संघर्ष जारी
#EX Mukesh Srivastava Ex Mla #बहराइच #UttarPradesh #facebookreelsviral #NewsUpdate #UPPolice #PoliceAction #samajwadipartyofficial

9
516 views