logo

बिहार के उप मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी के खिलाफ सोसल मिडिया मे गाली-गलौज, धमकी देने और आपत्तिजनक शब्दों का प्रयोग करने का आरोप है। गिरफ्तार

मुंगेर जिला अंतर्गत हरपुर थाना पुलिस ने शिशुआ गांव निवासी उचित यादव के 23 वर्षीय बेटे शरद यादव को उसके घर से गिरफ्तार कर मुंगेर जेल भेज दिया है। युवक पर सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल कर बिहार सरकार के उप मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी के खिलाफ गाली-गलौज, धमकी देने और आपत्तिजनक शब्दों का प्रयोग करने का आरोप है।
इस मामले को लेकर हरपुर थाना में सनहा दर्ज किया गया था। हरपुर थानाध्यक्ष सत्यम कुमार ने बताया कि शरद यादव मनबढू और दबंग प्रवृत्ति का है।

पुलिस से हाथापाई किया शुरू

पुलिस जब उसे गिरफ्तार करने शिशुआ गांव स्थित उसके घर पहुंची तो वह पुलिस से उलझ गया और हाथापाई पर उतारू हो गया। स्थिति को नियंत्रित करने के लिए अतिरिक्त पुलिस बल को मौके पर बुलाया गया, जिसके बाद आरोपी को काबू में कर थाना लाया गया।
डरा-धमकाकर लोगों से वसूलता है पैसे
थानाध्यक्ष के अनुसार, शरद यादव गांव और आसपास के इलाकों में लोगों को डरा-धमकाकर पैसे भी वसूल करता था, जिससे ग्रामीण लंबे समय से परेशान थे।थानाध्यक्ष के अनुसार, शरद यादव गांव और आसपास के इलाकों में लोगों को डरा-धमकाकर पैसे भी वसूल करता था, जिससे ग्रामीण लंबे समय से परेशान थे। उसके भय के कारण कोई भी व्यक्ति उसके खिलाफ शिकायत दर्ज कराने की हिम्मत नहीं कर पा रहा था।
थाना में पूछताछ के दौरान वायरल वीडियो के संबंध में आरोपी ने बताया कि वह वीडियो पुराना है और उसने ऐसे ही बोल दिया था। पुलिस ने आवश्यक कानूनी प्रक्रिया पूरी करने के बाद आरोपी को न्यायिक हिरासत में मुंगेर जेल भेज दिया है।

0
5 views