logo

मेरठ में भाजपा की संगठनात्मक बैठक सम्पन्न, संगठन को और मजबूत करने पर हुआ मंथन

आज मेरठ में भारतीय जनता पार्टी की एक महत्वपूर्ण संगठनात्मक बैठक का आयोजन किया गया। इस बैठक में क्षेत्रीय पदाधिकारीगण, मोर्चा क्षेत्रीय अध्यक्ष, जिला अध्यक्ष/प्रभारी एवं प्रदेश पदाधिकारी उपस्थित रहे। बैठक का उद्देश्य संगठन की मजबूती, आगामी कार्यक्रमों की रूपरेखा तथा जमीनी स्तर पर कार्यकर्ताओं के समन्वय को और सुदृढ़ करना रहा।

बैठक को प्रदेश अध्यक्ष पंकज चौधरी एवं प्रदेश महामंत्री (संगठन) धर्मपाल सिंह ने संबोधित किया। अपने प्रेरक उद्बोधन में उन्होंने संगठनात्मक अनुशासन, कार्यकर्ताओं की भूमिका तथा सरकार की जनकल्याणकारी योजनाओं को जन-जन तक पहुँचाने पर विशेष बल दिया।

बैठक में जावेद मलिक, क्षेत्रीय अध्यक्ष, भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा (पश्चिम उत्तर प्रदेश) की सक्रिय उपस्थिति रही। उन्होंने कहा कि अल्पसंख्यक समाज को पार्टी की नीतियों और विकास कार्यों से जोड़ने के लिए संगठन निरंतर प्रयासरत है और आने वाले समय में जमीनी स्तर पर संवाद को और तेज किया जाएगा।

इस अवसर पर क्षेत्रीय अध्यक्ष सतेंद्र शिशोदिया ने भी उपस्थित पदाधिकारियों का मार्गदर्शन करते हुए कहा कि संगठित प्रयासों और टीमवर्क के माध्यम से पार्टी को और अधिक सशक्त बनाया जा सकता है।
कुल मिलाकर, यह संगठनात्मक बैठक उत्साह, एकता और संकल्प का प्रतीक रही, जिसने पार्टी कार्यकर्ताओं में नई ऊर्जा का संचार किया और भविष्य की रणनीतियों को स्पष्ट दिशा प्रदान की।

150
82 views