logo

2027 के विधानसभा चुनाव शिरोमणि अकाली लोकतांत्रिक मोर्चा अध्यक्ष गुरसेवक सिंह के नेतृत्व में लड़ेगा

2027 के विधानसभा चुनाव शिरोमणि अकाली लोकतांत्रिक मोर्चा अध्यक्ष गुरसेवक सिंह के नेतृत्व में लड़ेगा
जगराओं (रिपोर्टर) — शिरोमणि अकाली लोकतांत्रिक मोर्चा वर्ष 2027 में होने वाले पंजाब विधानसभा चुनाव पार्टी के अध्यक्ष गुरसेवक सिंह के नेतृत्व में पूरी मजबूती और तैयारी के साथ लड़ेगा। यह बात आज पार्टी अध्यक्ष गुरसेवक सिंह ने स्पष्ट रूप से कही।
गुरसेवक सिंह ने कहा कि पंजाब इस समय गंभीर संकटों से गुजर रहा है। किसानों का संकट, युवाओं में बढ़ती बेरोज़गारी, नशे की भयावह समस्या, उद्योग क्षेत्र पर टैक्स और इंस्पेक्शन राज का दबाव तथा बिगड़ती कानून-व्यवस्था ने राज्य की प्रगति को रोक दिया है।
उन्होंने कहा कि शिरोमणि अकाली लोकतांत्रिक मोर्चा पंजाब की जनता के सामने एक स्वच्छ, ईमानदार और लोकतांत्रिक विकल्प के रूप में उभर रहा है। पार्टी का मुख्य उद्देश्य पंजाब के अधिकारों की रक्षा करना, युवाओं के लिए रोजगार के अवसर पैदा करना और नशा-मुक्त पंजाब की स्थापना करना है।
पार्टी अध्यक्ष ने दावा किया कि 2027 के विधानसभा चुनावों में पंजाब की जनता पारंपरिक राजनीतिक दलों की नाकामियों का जवाब देगी और शिरोमणि अकाली लोकतांत्रिक मोर्चा पंजाब के हितों के लिए एक मज़बूत आवाज़ बनकर उभरेगा।

3
182 views