logo

*रेसिडेंट्स वेलफेयर एसोसिएशन जवाहर नगर पलवल के प्रधान बने प्रमोद मालिक*


कृष्ण कुमार छाबड़ा
पलवल-22 दिसम्बर

बीती रात दिनाँक 21-12-2025 को जवाहर नगर पलवल रेसिडेंट्स वेलफेयर एसोसिएशन की चुनावी मीटिंग एसोसिएशन के हाल में हुई।
इस चुनावी मीटिंग में प्रधान पद पर रह रहे कर्ण मदान ने समय ना दे पाने के कारण अपना इस्तीफा पेश किया, जिसे सदन ने स्वीकार करते हुए नये प्रधान बनाने हेतु विचार विमर्श किया।
मीटिंग में पूर्व प्रधान कर्ण मदान ने प्रधान पद के लिये प्रमोद मलिक के नाम का प्रपोज़ किया जिस पर तालियां बजाते हुए सबने सर्वसम्मति से प्रधान पद के लिये प्रमोद मालिक के नाम पर सहमति जताई।
आपको बता दें कि जवाहर नगर पलवल की रेसिडेंट्स वेलफेयर एसोसिएशन एक ऐसी संस्था है जो कि समाजसेवा के कार्यो में हमेशा अग्रणी रहती है, ये संस्था हरेक के दुःख सुख में काम आती है और इस संस्था में जो भी सामाजिक कार्य होते हैं उसमें प्रमोद मालिक हमेशा सबसे आगे मिलते हैं।
उल्लेखनीय है कि समाजसेवी प्रमोद मलिक ऐसे व्यक्ति हैं जिनके अकेले के दम पर पंजाबी धर्मशाला न्यू कॉलोनी पलवल में धर्मार्थ फिजियोथेरेपी सेंटर खुला और सफलता पूर्वक चल रहा है। प्रमोद मलिक का कहना है बहुत ही जल्द अब जवाहर नगर पलवल की रेसिडेंट्स वेलफेयर एसोसिएशन में सरकारी डिस्पेंसरी शुरु की जायेगी, जिससे गरीब और असमर्थ लोग अपना इलाज़ करा सकेंगे।

प्रधान बनने पर प्रमोद मलिक ने कहा कि मुझे जो जिम्मेदारी सौंपी गई है, मै उसे पूरी जिम्मेदारी से निभाउंगा ओर सभी सदस्यों को साथ लेकर समाज की उन्नति के लिये जो भी कार्य होंगे उसे तन मन धन से पूरा करूँगा ।

इस अवसर पर मुख्य रूप से कर्ण मदान,यत्तिन कालड़ा, राजीव पाहुजा,किशन चावला, दीपक, सूरज सेठी, संतीश ग्रोवर, ओम प्रकाश आहूजा, कृष्ण कुमार छाबड़ा, मनीष कालड़ा, नवीन कपूर, मंजीत डावर और विजय अरोड़ा आदि उपस्थित थे।

6
116 views