बिजनौर न्यूज़ | प्रशासनिक गतिविधि
सम्पूर्ण समाधान दिवस पर जिलाधिकारी व पुलिस अधीक्षक ने की जनसुनवाई
तहसील धामपुर बिजनौर
📍 धामपुर, जनपद बिजनौर
जिलाधिकारी बिजनौर एवं पुलिस अधीक्षक बिजनौर द्वारा सम्पूर्ण समाधान दिवस के अवसर पर तहसील धामपुर में जनसुनवाई की गई। जनसुनवाई के दौरान दूर–दराज से आए नागरिकों की विभिन्न जनशिकायतों को गंभीरता से सुना गया।
अधिकारियों ने जनसुनवाई के समय प्राप्त शिकायतों के समयबद्ध, पारदर्शी एवं गुणवत्तापूर्ण निस्तारण हेतु संबंधित विभागीय अधिकारियों को स्पष्ट निर्देश दिए। साथ ही यह भी कहा गया कि शिकायतों के निस्तारण में किसी भी प्रकार की लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी।
इस अवसर पर राजस्व, पुलिस, विकास, नगर पंचायत एवं अन्य संबंधित विभागों के अधिकारीगण भी उपस्थित रहे। समाधान दिवस का उद्देश्य आमजन को एक ही मंच पर त्वरित न्याय एवं प्रशासनिक राहत प्रदान करना है।
🗣️ प्रशासन ने आम नागरिकों से अपील की कि वे अपनी समस्याओं को समाधान दिवस के माध्यम से प्रस्तुत करें, जिससे उनका निश्चित समय-सीमा में समाधान सुनिश्चित किया जा सके।