logo

लोन रिकवरी एजेंट की गुंडा गर्दी नीमच जिले से

'#कलेक्टर नहीं है तू जो रिस्पेक्ट से बात करूं...'मा#ध#र#चौ#ध, अपनी औकात में रें..... : नीमच में रिकवरी एजेंट युवती की दबंगई, युवक को दी भद्दी-भद्दी गालियां, सुनिए रिकार्डिंग

मध्यप्रदेश के नीमच में कर्ज वसूली के नाम पर रिकवरी एजेंटों की बदसलूकी के मामले अक्सर सामने आते रहते हैं, लेकिन नीमच से एक ऐसा ऑडियो वायरल हुआ है जिसने मानवता और सभ्यता की सीमाओं को लांघ दिया है। यहाँ एक फाइनेंस कंपनी की महिला रिकवरी एजेंट ने किस्त न चुका पाने वाले एक युवक को फोन पर न केवल धमकाया, बल्कि ऐसी गालियां दीं जिसे सुनकर कोई भी शर्मसार हो जाए।

क्या है पूरा मामला—
मिली जानकारी के अनुसार, नीमच की रहने वाली दीया गोयल नामक युवती एक फाइनेंस कंपनी में रिकवरी एजेंट के तौर पर काम करती है। बताया जा रहा है कि एक युवक ने बाइक फाइनेंस करवाई थी, जिसकी किस्त (EMI) समय पर जमा नहीं हो पाई थी। इसी सिलसिले में जब दीया ने युवक को फोन किया, तो बातचीत बहस में बदल गई।
वायरल ऑडियो की हैरान कर देने वाली बातें—
सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे इस ऑडियो में युवती का लहजा बेहद आक्रामक और अमर्यादित है। जब युवक ने तमीज से बात करने को कहा, तो युवती ने भड़कते हुए कहा:
"कलेक्टर नहीं है तू जो रिस्पेक्ट से बात करूं... अपनी औकात में रह।"—
इसके बाद युवती ने मर्यादा की सारी हदें पार करते हुए युवक और उसके परिवार को लेकर अत्यंत भद्दी और मां-बहन की गालियां दीं। युवक बार-बार उसे शांत रहने को कहता रहा, लेकिन युवती का गुस्सा और अभद्र भाषा का सिलसिला थमा नहीं।
#Fiance
#agent
#RecoveryAgent

0
112 views