logo

रेप पीड़िता को धमकाने का आरोप, एसपी से की शिकायत जानमाल का खतरा बताया, आरोपियों की गिरफ्तारी व सुरक्षा की मांग


उरई। गैंगरेप की शिकार महिला को आरोपियों द्वारा लगातार धमकाने और समझौते का दबाव बनाने का गंभीर मामला सामने आया है। सोमवार को पीड़िता परिजनों के साथ पुलिस अधीक्षक कार्यालय पहुंची और पूरे मामले की शिकायत एसपी डॉ. दुर्गेश कुमार से की। पीड़िता ने आरोपियों से जानमाल का खतरा बताते हुए तत्काल गिरफ्तारी और सुरक्षा की मांग की है।

रेढ़र थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी पीड़िता ने एसपी को सौंपे शिकायती पत्र में बताया कि बीते माह कुछ लोगों ने घर में घुसकर उसके साथ मारपीट की और सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। इस संबंध में रेढ़र थाने में मुकदमा दर्ज है।

पीड़िता का आरोप है कि आरोपी दबंग किस्म के लोग हैं। मुकदमा दर्ज होने के बाद से उनके समर्थक उसके घर के आसपास मंडरा रहे हैं और लगातार समझौते का दबाव बना रहे हैं। इतना ही नहीं, आरोपियों द्वारा अपहरण कर जान से मारने की धमकियां भी दी जा रही हैं, जिससे वह और उसका परिवार भयभीत है।

पीड़िता ने पुलिस अधीक्षक से मांग की है कि उसकी और उसके परिवार की सुरक्षा सुनिश्चित की जाए तथा आरोपियों को शीघ्र गिरफ्तार कर सख्त कार्रवाई की जाए। मामले को गंभीरता से लेते हुए एसपी ने आवश्यक कार्रवाई का आश्वासन दिया है।

129
7873 views