logo

निचलौल में सचिवों का काली पट्टी बांधकर धरना, 10 दिसम्बर से निजी वाहन सेवा बंद करने की चेतावनी



महराजगंज जनपद के विकास खंड निचलौल के ग्राम पंचायत अधिकारी एवं ग्राम विकास अधिकारियों ने शुक्रवार को अपनी विभिन्न मांगों को लेकर काली पट्टी बांधकर शासकीय कार्यों से विरत रहते हुए धरना प्रदर्शन किया। यह धरना ब्लॉक परिसर में आयोजित हुआ।

धरने के दौरान अधिकारियों ने बताया कि यदि उनकी मांगों पर शीघ्र कार्रवाई नहीं की गई तो 10 दिसंबर 2025 से सभी सचिव अपने निजी वाहनों का उपयोग बंद कर देंगे। साथ ही 5 दिसंबर से ही सभी सचिवों ने अपने डोंगल ब्लॉक कार्यालय में जमा कर दिए हैं, जिससे सरकारी कार्यों के प्रभावित होने की संभावना है।

धरना स्थल पर उपस्थित सचिवों में राजीव रामचंद्रन, अब्दुल्ला, पिंटू, रजनीश, अवधेश पटेल, आशुतोष दुबे, पवन, मनोज प्रजापति, वेंकटेश्वर पटेल, एलहाक अंसारी, सत्यम,आशीष वरुण सहित अन्य शामिल रहे। सभी ने माननीय मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन खंड विकास अधिकारी शमा सिंह को सौंपा।

वक्ताओं ने कहा कि जब तक उनकी मांगों पर ठोस निर्णय नहीं लिया जाता, तब तक आंदोलन जारी रहेगा।

1
77 views