logo

सामाजिक जागरूकता के तहत हरसिंहपुर में हुई भीम आर्मी की बैठक, संगठन को मजबूत करने का लिया संकल्प

कुठौंद (जालौन)।
जनपद जालौन के कुठौंद ब्लॉक अंतर्गत ग्राम हरसिंहपुर में रविवार को सामाजिक जागरूकता के तहत भीम आर्मी द्वारा एक बैठक आयोजित की गई। बैठक की अध्यक्षता राघवेंद्र सिंह (सहसंयोजक, पंडितपुर) ने की, जबकि मुख्य अतिथि के रूप में पूर्व जिला अध्यक्ष रविकांत सिंह (गेंदोली) तथा जय हिंद सिकरी, पूर्व जिलाध्यक्ष (युवा मोर्चा, आसपा) मौजूद रहे। कार्यक्रम का संचालन दीपेश आजाद ने किया।

सभा को संबोधित करते हुए वक्ताओं ने कहा कि आजाद समाज पार्टी (भीम आर्मी) की बढ़ती लोकप्रियता से विपक्षी दलों में हड़कंप है और वे षड्यंत्र रचने का प्रयास कर रहे हैं, लेकिन कार्यकर्ताओं को इनसे विचलित हुए बिना पार्टी को मजबूत करना होगा। उन्होंने कहा कि आने वाले जिला पंचायत चुनावों में पार्टी को अधिकाधिक सफलता दिलाना है और वर्ष 2027 के विधानसभा चुनाव में भाई चंद्रशेखर आजाद को मुख्यमंत्री बनाना ही लक्ष्य है।

इस अवसर पर जागेश्वर बाथम (जिला महासचिव), शिव बालक नगर अध्यक्ष, चंद्रभान जाटव (बांट अध्यक्ष), कल गौतम (कार्यालय प्रभारी), राजेश दोहरे, शाहिद सहित बड़ी संख्या में कार्यकर्ता और ग्रामीण उपस्थित रहे।

7
3482 views