logo

राष्ट्रीय सवर्ण परिषद ने किया ठाकुर हेमंत परिहार का सम्मान, बनाया नगर अध्यक्ष

मुरैना (मध्यप्रदेश)। बामनौर क्षेत्र में सामाजिक सौहार्द और एकता का उदाहरण प्रस्तुत करते हुए राष्ट्रीय सवर्ण परिषद (RSP) के प्रदेश अध्यक्ष श्री कुलदीप पाठक ने ठाकुर हेमंत परिहार का सम्मान किया और उन्हें बामनौर नगर अध्यक्ष नियुक्त किया।

हाल ही में क्षेत्र में हुए विवाद के बाद आरएसपी संगठन ने शांति, सम्मान और न्याय के पक्ष में सक्रिय भूमिका निभाई। इसी क्रम में प्रदेश अध्यक्ष श्री पाठक ने कहा कि परिषद सदैव समाज के हर वर्ग के सम्मान और अधिकारों की रक्षा के लिए प्रतिबद्ध है।

इस अवसर पर प्रदेश महासचिव श्री सुमित पाठक, जिलाध्यक्ष श्री गजेन्द्र मिश्रा, जिला विधि अधिकारी श्री संतोष शर्मा, श्री हरिशंकर तिवारी, श्री भगीरथ पाठक, श्री राजेन्द्र शुक्ला, श्री भूपेन्द्र हरदेनिया तथा श्री विक्की शर्मा सहित कई पदाधिकारी उपस्थित रहे।

सभी ने परिषद के इस कदम की सराहना करते हुए इसे सामाजिक एकता की दिशा में महत्वपूर्ण पहल बताया।

लेख: ऋषभ पराशर, राष्ट्रीय अध्यक्ष, AIMA मीडिया युवा प्रकोष्ठ.

7
637 views