logo

অল ইন্ডিয়া ইমাম অ্যাসোসিয়েশনের* সর্বভারতীয় সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা নির্দেশে মালদা জেলায় মাদক মুক্ত সমাজ লক্ষে খেলার সামগ্রী বিতরণ।

অল ইন্ডিয়া ইমাম অ্যাসোসিয়েশনের* সর্বভারতীয় সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা *মোঃ বাকিবুল্লাহ সাহেবের* নির্দেশে এবং মালদা জেলা কমিটির উদ্যোগে ও
ওয়াসিম আক্রাম* সহ-সভাপতি মালদা জেলা অল ইন্ডিয়া ইমাম অ্যাসোসিয়েশন নেতৃত্বে
মাদক মুক্ত সমাজ* গড়ার লক্ষ্যে
যুব সমাজকে মাঠমুখী করার জন্য *খেলার সামগ্রী বিতরণ* কর্মসূচী।
এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন বৈষ্ণবনগর থানার সম্মানীয় IC *স্যার শ্রী বিপ্লব হালদার* মহাশয় , বেদরাবাদ হসপিটালে BMOH সম্মানীয় *শেখ আব্দুল্লাহ* মহাশয়, ওয়াসিম
আক্রাম সহ-সভাপতি মালদা জেলা অল ইন্ডিয়া ইমাম অ্যাসোসিয়েশন, আরো উপস্থিত ছিলেন ব্লক নেতৃত্ব মাওলানা মতিউর রহমান, মাওলানা আব্দুর রহিম, মাওলানা আনিকুল ইসলাম,আলম শেখ, নিস্তার আলম, বাশির উদ্দিন শেখ, মকবুল মিয়া, আরো অন্যান্য সমাজের *বুদ্ধিজীবী ব্যক্তিবর্গ।*
এই সভায় *প্রায় ৩০টি ক্লাবের* সদস্যদের হাতে খেলার সামগ্রী প্রদান করে *প্রায় ৩৫০ সদস্যদের* নিয়ে প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত হয়।
বৈষ্ণব নগর থানার IC ওয়াসিম
আক্রাম কে অসংখ্য ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে সব রকম পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছেন। বেদরাবাদ হসপিটালে BMOH উদ্যোক্তাদের ধন্যবাদ জানিয়ে এই ধরনের কাজ প্রতিটি অঞ্চলে করার অনুরোধ করেন।
উদ্যোগটা জানান ওয়াসিম আক্রাম বিগত দিনে আমরা বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি করেছিলাম পরিবেশকে সুস্থ স্বাভাবিক রাখতে, কালিয়াচকের যুবসমাজ দিনের পর দিন মাদকাসক্ত হয়ে পড়ছে তার জন্য আমরা মাদক মুক্ত সমাজ গড়ার লক্ষ্যে এই কর্মসূচি গ্রহণ করেছি আগামী তে কালিয়াচকের প্রতিটি অঞ্চলে আমরা এই ধরনের কর্মসূচি চালিয়ে যাব প্রশাসনের তরফ থেকে আমরা সব রকম সহযোগিতা পাচ্ছি তার জন্য প্রশাসনের সমস্ত অফিসারদের অসংখ্য ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি।

5
149 views