logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

मेयर गौरव गोयल ने किया स्ट्रीट लाइटों का निरीक्षण...

रुड़की। नगर निगम द्वारा निगम क्षेत्र के अंतर्गत पथ प्रकाश व्यवस्था को सुचारु व अधिक प्रभावी बनाने जाने के उद्देश्य से जनहित में साढे तीन हजार एलईडी लाइट खरीदी गयी है,जिसके अंतर्गत गुणवत्ता चेक किया जाने के उपरांत मेयर गौरव गोयल एवं नगर आयुक्त नूपुर वर्मा द्वारा औचक निरीक्षण कर दो लाइटों का चयन किया।जिन्हें एनएबीसी टेस्टिंग में भेजा जाएगा।

गुणवत्ता रिपोर्ट सकारात्मक प्राप्त होने के पश्चात जनहित में पथ प्रकाश की HB व्यवस्था का कार्य शीघ्र ही किया जाएगा।मेयर गौरव गोयल ने कहा कि उनकी प्राथमिकता पूरे नगर निगम क्षेत्र में प्रकाश को बेहतर एवं सुदृढ़ बनाने की हैनगर के प्रति मोहल्लों एवं गलियों में प्रकाश की व्यवस्था को बेहतर बनाने का जो वादा उन्होंने अपने चुनाव में किया था,उसी की दृष्टिगत नगर निगम क्षेत्र में नई लाइटें लगाने का कार्य बहुत शीघ्र आरंभ किया जाएगा।

उन्होंने कहा कि पूर्व में भी कुछ लाइटें जिन वार्डों में आवश्यकता महसूस की जा रही थी लगाई गई थी,किंतु अभी भी नया क्षेत्र नगर निगम में जुड़ने के कारण बहुत सारी लाइटों की कमी महसूस हो रही थी,जिसे ध्यान में रखते हुए निगम द्वारा और लाइटें लगाई गई है,जिससे शीघ्र ही पूरा नगर निगम क्षेत्र जगमगा उठेगा।

227
15038 views
21 shares

Comment