logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

5 बच्चों की मां पर भुरी तरह चढ़ा इश्क का खुमार, सुभाष पुत्र नन्हे 32 साल के प्रेमी संग हुई फरार, पुलिस जांच में जुड़ गई

5 बच्चों की मां पर भुरी तरह चढ़ा इश्क का खुमार,
सुभाष पुत्र नन्हे
32 साल के प्रेमी संग हुई फरार, पुलिस ने जांच शुरू कर दी है पति से कही ये बात
रामपुर में रिश्तों की डोर तब टूटी, जब 5 बच्चों की 40 वर्षीय मां 32 साल के एक युवक के साथ भाग गई. इस घटना ने पूरे इलाके को चौंका दिया. महिला अपने साथ 20000 अमाउंट के ओर 20 साल की आंचल को सात ले गई। नकदी और जमीन के जरूरी कागजात भी ले गई.
ग्राम पंचायत सरकडी , थाना मिलक खानम: भूरी आशिक के साथ हुई फरार और साथ में अपनी लड़की को साथ में ले गई। आंचल की उम्र समथिंग 20 वर्ष की है। प्रार्थी अशोक 2 महीने से अपनी पत्नी भूरी को ढूंढ रहा है।

इससे पहले दिनेशपुर में पूरे परिवार रह रहा था। कुछ दिन बाद इन दोनों में आपसी विवाद हुऐ। प्रार्थी अशोक ने थाना मिलक खानम में रिपोर्ट दर्ज कराई।


रवि कुमार दिवाकर वरिष्ठ पत्रकार Udaan TV
02/10/2025 : time:1:30

40 वर्षीय महिला प्रेमी संग रहने
उत्तर प्रदेश के रामपुर जिले में ग्राम पंचायत सरकडी में कर देने वाला मामला सामने आया है. थाना मिलक खानम ग्राम पंचायत सरकडी यहां 40 वर्षीय महिला, जो 5 बच्चों की मां है, अपने पति और परिवार को छोड़कर 32 साल के युवक के साथ फरार हो गई. महिला अपने साथ न केवल 20 साल की बेटी को ले गई, बल्कि₹20000 ले गई। ले गई. इस घटना ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है.

107
4324 views

Comment