logo

हमला करने वालों के विरुद्ध मुकदमा तलाश में पुलिस

Aima media महाराजगंज परतावल: -11 जुलाई की रात रात एक युवक पर घात लगाकर बैठे लोगों ने हमला कर दिया था पिपरिया पुलिया के पास हुई इस घटना में युवक को आरोपित ने गाली गलौज देते हुए पिटाई कर दिया था चाकू दिखाकर जान से मारने की धमकी विधि पीड़िता की तारीख पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर और आरोपित की तलाश में जुट गई।
हरपुर तिवारी निवासी राजन यादव ने पुलिस को तारीख में बताया कि 11 जुलाई को रिश्तेदार को उनके घर भटौली थाना क्षेत्र के ग्राम तरकुलवा तिवारी छोड़ने जा रहा था रास्ते में पिपरिया पुल के पास पहले से घात लगाकर बैठे कमरुद्दीन सब पिपरिया निवासी जुल्फिकार तरकुलवा भटगंवा व कल्लू ने उसे रोक लिया।
थाना अध्यक्ष रामदेवरा अभिषेक सिंह ने बताया की तारीख के आधार पर कर के विरुद्ध संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया गया गया है आरोपित युवकों की तलाश की जा रही है

36
6259 views