logo

शाहपुरा में तिरंगा रैली: महलों के चौक से त्रिमूर्ति चौराहे तक दिखा देशभक्ति का जोश

शाहपुरा, 12 मई 2025: राजस्थान के शाहपुरा में आज भाजपा कार्यकर्ताओं ने एक भव्य तिरंगा रैली का आयोजन किया। यह रैली महलों के चौक से शुरू होकर त्रिमूर्ति चौराहे तक निकाली गई, जिसमें सैकड़ों लोगों ने उत्साहपूर्वक भाग लिया। रैली का नेतृत्व सभापति रघुनंदन सोनी और नगर अध्यक्ष पंकज सुगंधी ने किया।
सुबह 10:30 बजे बालाजी की छतरी से शुरू हुई इस रैली में कार्यकर्ताओं और स्थानीय लोगों ने हाथों में तिरंगा थामकर देशभक्ति का जोश दिखाया। रास्ते में “भारत माता की जय” और “वंदे मातरम” के नारे गूंजते रहे। रैली त्रिमूर्ति चौराहे पर पहुंचकर समाप्त हुई,
इस अवसर पर सभापति रघुनंदन सोनी ने कहा, “यह रैली देश के प्रति हमारी एकता और समर्पण का प्रतीक है। हमारा उद्देश्य युवाओं में देशभक्ति की भावना को और मजबूत करना है।” नगर अध्यक्ष पंकज सुगंधी ने भी सभी प्रतिभागियों का आभार जताया और कहा कि शाहपुरा की जनता हमेशा राष्ट्रीय एकता के लिए तत्पर रहती है।
रैली में स्थानीय निवासियों के साथ-साथ विभिन्न संगठनों के सदस्य भी शामिल हुए। शहर के बाजारों और गलियों में तिरंगे की लहर देखने को मिली, जिसने पूरे माहौल को देशभक्ति के रंग में रंग दिया।

15
2254 views