logo

शुरुआत मां का आशीर्वाद से

मैं मां को सर्वश्रेष्ठ मानता हू हर कर्म हमारी मां के आशीर्वाद से शुरू होती है मैंने हमेशा ही इसकी महत्वपूर्ण माना है।
इसके साथ साथ पिता पूज्य हैं।
पत्नी स्त्री है मां कि ही मूरत है महत्वपूर्ण स्थान रखती है परंतु मां तो मां चाहे वो मेरी हो, मेरी पत्नी की हो, मेरे पुत्री या पुत का हो हर वक उनका आशीष महत्वपूर्ण है, ये फिर किसी अन्य लोग की हो मां सबके महत्वपूर्ण है।
चूंकि मेरी मां अब मेरे जीवन के इस महत्वपूर्ण मोड आशीष नहीं तो हमारे घर के नजदीक ही स्थित मां diwadi १६ भुज मां को उनकी प्रतिरूप मान कर आशीर्वाद ग्रहण कर पत्रकारिता कि शुरुआत करने की कोशिश कर रहा हूं ताकि सर्वजन के लिए सुसज्जित, स्वच्छ लोगों के जागरूकता आधारित, सामाजिक, प्राकृतिक पत्रकारिता कर सकू।
मैं हर संभव कोशिश करूंगा कि जितनी ज्यादा सच्चाई को महत्वपूर्ण रूप से दर्शा सकूं यथार्थ मां diwadi के आशीर्वाद के साथ आप सबका आशीष बना रहे।
🙏 जय मां दिवडि🙏

102
3883 views