logo

हरिद्वार कलियर के बाद अब रुड़की का नंबर एस एस पी हरिद्वार प्रमेन्द्र सिंह डोबाल कर रहे हैं देह् व्यापार एवं नशा खोरी का सफाया


💢 जनता की डिमांड पर जिस्मफरोशी के खिलाफ हरिद्वार पुलिस का एक्शन

💢 ग्राहकों को लुभा रही 06 महिलाओं को लिया गया हिरासत में

💢 कार्यवाही पर शिक्षा नगरी के लोगों का सकारात्मक रुझान

विगत कुछ दिनो से स्थानीय लोगो की शिकायत आ रही थी कि बस स्टेशन व शताब्दी गेट के पास कुछ बाहरी महिलाये यात्रियों को अश्लील इशारे करके अपने तरफ आकर्षित करती है जिससे शिक्षा नगरी की छवि धूमिल हो रही हैं।

एसएसपी प्रमेन्द्र सिंह डोबाल के दिशा-निर्देशों पर कोतवाली रुड़की पुलिस ने रोडवेज बस अड्डे के पास छापेमारी कर अश्लील इशारे कर लोगों को अपनी ओर आकर्षित कर रही 06 महिलाओं को हिरासत में लिया। मुकदमा दर्ज कर विधिक कार्यवाही की जा रही है।

पुलिस कार्यवाही के समर्थन में खड़े लोगों ने इस अभियान को जारी रखने की पुलिस से गुजारिश की। हरिद्वार पुलिस की जिस्मफरोशी से मुनाफा कमा रहे तत्वों को कड़ी नसीहत है कि सावधान हो जाएं, शायद अगली बारात आपकी निकले।

Uttarakhand Police
#police #roorkee #roorkeediaries #जिस्मफरोशी #busstandroorkee

14
2463 views