
उत्तर प्रदेश उद्योग व्यापार मंडल के जिला अध्यक्ष ने व्यापारियों से की अपील
चैत्र नवरात्रि एवं नव वर्ष की शुभकामनाएं : प्रीतम लाल
गाजियाबाद। उत्तर प्रदेश उद्योग व्यापार मंडल के जिला अध्यक्ष प्रीतम लाल ने अपने सभी व्यापारियों को चैत्र नववर्ष नवरात्रि की शुभकामनाएं दी।
इस अवसर पर जिला अध्यक्ष प्रीतम लाल ने कहा की आने वाले नवरात्रि पर सभी व्यापारी व्रत में इस्तेमाल होने वाले कुट्टू के आटे को रजिस्टर्ड व्यापारी से ही खरीदे अथवा अपना तैयार करवाएं।
किसी भी तरह की मिलावट पाए जाने पर व्यापारी स्वयं जिम्मेदार होगा। इसीलिए व्यापारियों से अपील की है कि सभी व्यापारी ब्रांडेड कुट्टू आटा ही बेचें , व्रत में किसी की भी भावनाओं के साथ खिलवाड़ ना करें।
जिलाधिकारी ने व्यापारियों की बैठक में सभी व्यापारियों के प्रतिनिधियों को निर्देश दिए हैं कि कोई भी व्यापारी व्रत में मिलावटी समान बेचता पाया जाएगा तो उसके साथ कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
जिला अध्यक्ष प्रीतम लाल ने अपील की है कि जिलाधिकारी के निर्देशों का सभी व्यापारी पालन करेंगे।
इस अवसर पर मोदीनगर के व्यापारी एवं उत्तर प्रदेश उद्योग व्यापार मंडल के प्रदेश मंत्री सतीश अग्रवाल भी उपस्थित रहे।