logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

इटावा औरैया मार्ग पर फोर व्हीलर कार के एक्सल टूटने से कार हुई अनियंत्रित

बकेवर:- सिक्सलेन हाईवे इटावा औरैया मार्ग पर बृहस्पतिवार की सुबह एक फोर व्हीलर कार के एक्सल टूटने से कार अनियंत्रित हो गई जिसके चलते पीछे आ रहे दो ट्रक आपस में जा टकराये हादसे में कार चालक सहित ट्रक चालक बाल बाल बचे। वही दुर्घटना के चलते कई घंटे तक हाईवे पर जाम जैसी स्थिति बनी रही। सूचना पर पहुंची पुलिस ने क्षतिग्रस्त वाहनों को हाईवे से हटवाकर एक सुनिश्चित स्थान पर खड़ा करवरकर यातायात व्यवस्था सुचारू रूप से चालू करवाई।

इस संबंध में बकेवर थाना क्षेत्र के नेशनल हाईवे इटावा औरैया मार्ग पर बृहस्पतिवार की सुबह एक फोरव्हीलर कार औरैया की तरफ जा रही थी तभी कर के एक्सल टूटने से कार अनियंत्रित हो गई जिसके चलते पीछे से आ रहे ट्रक चालक ने अचानक ब्रेक मार दिए जिससे ट्रक आपस में भिड़ गए वहीं इस दुर्घटना में कर चालक सहित ट्रक चालक बाल बाल बचे।

वहीं घटना की सूचना पर पहुंची बकेवर थाना पुलिस ने हाइवे पर क्षतिग्रस्त वाह‌नों को क्रेन मशी‌न से हाईवे से हटवाया तब जाकर कहीं यातायात व्यवस्था सुचारू रूप से चालू हो सकी।

121
6471 views

Comment