logo

ज्यूपिटर आयुर्वेद मेडिकल कॉलेज नागपुर के फाइनल ईयर के विद्यार्थियों के द्वारा कल दिनांक 1/१/2025 को ज्यूपिटर टी फेस्टिवल

ज्यूपिटर आयुर्वेद मेडिकल कॉलेज नागपुर के फाइनल ईयर के विद्यार्थियों के द्वारा कल दिनांक 1/१/2025 को ज्यूपिटर टी फेस्टिवल का आयोजन किया।
जिसमे आयुर्वेद विद्यार्थियों ने 25 प्रकार की हर्बल चाय की प्रदर्शनी लगाई। कार्यक्रम की मुख्य अतिथि रही डॉ प्रीति मानमोड़े मैम (अध्यक्षा महाराष्ट्र मेडिकल सेल बीजेपी) ने कहा की ज्यूपिटर कॉलेज ने ये एक अलग तरह का त्योहार मनाया है,इससे बाकी कॉलेज को भी नया विचार मिलेगा।मैम ने आने वाले खासदार महोत्सव में सभी 25 प्रकार की हर्बल चाय की प्रदर्शनी लगाने का न्योता दिया।ज्यूपिटर कॉलेज के प्रधानाचार्य डॉ सुन्दर सिंह ढांगा ने सभी विद्यार्थियों को शुभकामनाएं दी,और भविष्य में इस तरह के कार्यक्रम के लिए प्रोत्साहित किया। *कार्यक्रम की अध्यक्षता प्रधानाचार्य डॉ सुन्दर सिंह ढांगा ने की। विशेष उपस्थिति में विशिष्ठ अतिथि डॉ महेंद्र अग्रवाल,संस्थाचालक श्रीमती तारिणी निखारे,ओजस निखारे, अजय जैसवाल,डॉ एस बी मेश्राम आदि उपस्थित रहे।कार्यक्रम की व्यवस्था में स्टूडेंट काउंसिल से डॉ विक्रांत त्रिपाठी (जनरल सेक्रेटरी) डॉ आलम (एंटी रैगिंग कमेटी) डॉ चैतन्य भोलाने, डॉ वृषभ डोंगरे,और डॉ सुमित चांदने ने कार्यक्रम को सुचारू रूप से संपन्न कराने में अहम भूमिका निभाई।*
कार्यक्रम में सभी इंटर्न,सीनियर और जूनियर डॉक्टर ने प्रतिभाग किया। टी प्रदर्शनी के साथ साथ रंगोली और पाक स्पर्धा का भी आयोजन किया गया।

0
15 views