logo

संभल हिंसा केस में बड़ी खबर- सपा सांसद व विधायक पुत्र सहित कुल सात केस दर्ज, सैकड़ों अज्ञात आरोपी।

संभल हिंसा केस में बड़ी खबर है सपा सांसद जियाउर्रहमान बर्क तथा शहर के सपा विधायक इकबाल महमूद के पुत्र सोहेल इकबाल के खिलाफ पुलिस ने भड़काऊ बयानबाजी का केस दर्ज किया है संभल एवं नखासा थाना में कुल सात केस दर्ज किए हैं सैकड़ों अज्ञात आरोपी हैं वहीं कुल छ:नामजद किए गए हैं।

एसपी ने पीसी कर पूरे घटनाक्रम को विस्तार से बताया है बलबे में उपद्रवियों ने के कांस्टेबल की मैग्जीन लूट कर सरकारी लैपर्ड में आग लगा दी। बलबाइयों के कब्जे से पुलिस ने भीड़ में चलाया जाने वाला दुधारी छुरा भी बरामद किया है।

पुलिस ने अब तक पच्चीस उपद्रवियों को गिरफ्तार किया है वहीं तीन लोगों की एसपी ने पुष्टि की है वहीं मुरादाबाद में इलाज के दौरान मृत हुए युवक की मौत की वजह पुलिस रिकार्ड में अभी साफ नहीं है। वहीं डीएम ने संभल में स्थिति को सामान्य बताया वहीं बताया ड्रोन कैमरों तथा कैमरों से प्राप्त वीडिओ के आधार पर उपद्रवियों को आइडेंटीफाई किया जा रहा उन्होंने उपद्रवियों की संख्या सैकड़ों बताई है।

38
979 views