logo

वैश्य एकता सेना के शिष्टमंडल ने उपमुख्यमंत्री से मिलकर विभिन्न मांगों को लेकर सौंपा ज्ञापन

पटना। वैश्य एकता सेना संगठन के तत्वाधान में रविवार को वैश्य समाज के राष्ट्रीय अध्यक्ष पंकज जायसवाल के नेतृत्व में एक शिष्टमंडल उपमुख्यमंत्री श्री तारकिशोर प्रसाद से मिलकर कुर्सेला-बिहारीगंज रेललाइन, त्रिमोहिनी संगम स्थल सौंदर्यकरण एवं कुर्सेला में सार्वजनिक धर्मशाला के शीघ्र निर्माण हेतु ज्ञापन सौंपा गया।

वैश्य एकता सेना के युवा प्रकोष्ठ अध्यक्ष राजशेखर जायसवाल ने बताया कि ज्ञापन पढ़ने के बाद उपमुख्यमंत्री ने आश्वासन दिया है कि कुर्सेला - बिहारीगंज रेललाइन को लेकर जल्द ही केंद्र सरकार से बात कर शीघ्र ही निर्माण की प्रकिया शुरू की जाएगी। साथ ही त्रिमोहिनी संगम स्थल सौंदर्यकरण व कुरसेला अयोध्यागंज बाजार में सार्वजनिक धर्मशाला को लेकर जल्द ही कार्य कराने का आश्वाशन दिया ।

इस मौके पर वैश्य एकता सेना संगठन के शिष्टमंडल में राष्ट्रीय अध्यक्ष पंकज जायसवाल ,राष्ट्रीय वरिष्ठ उपाध्यक्ष रंजीत जायसवाल , राष्ट्रीय संगठन प्रधानसचिव सह राष्ट्रीय प्रवक्ता राजेश राज कश्यप , प्रदेश महासचिव अमित गौरव , अनमोल साह ,  राजशेखर जायसवाल शामिल थे।

146
22640 views