सांसद सागर ने दिल्ली में केंद्रीय मंत्री से बीदर उड़ान फिर से शुरू करने की अपील की
नए सांसद सागर खंड्रे ने मांग की कि कुछ कारणों से बीदर-बेंगलुरु नागरिक उड़ान फिर से शुरू की जानी चाहिए।
उन्होंने गुरुवार को दिल्ली में केंद्रीय उड्डयन मंत्री राममोहन नैथू किंजरपु से मुलाकात की और अनुरोध किया, पिछले दिसंबर से निलंबित बीदर-बैंगलोर नागरिक उड्डयन को फिर से शुरू करने के बारे में विस्तार से चर्चा की और उन्हें नागरिक उड्डयन की आवश्यकता के बारे में आश्वस्त किया।
उडोन परियोजना के तहत बीदर से बेंगलुरु तक नागरिक उड्डयन शुरू हुआ। लेकिन सेवा प्रदाता संगठन, अपने लिए
सांसद सागर खंड्रे ने गुरुवार को दिल्ली में केंद्रीय उड्डयन मंत्री से मुलाकात कर बीदर-बैंगलोर नागरिक उड़ानें फिर से शुरू करने का अनुरोध किया।
जैसे ही उडोन सब्सिडी बंद हो गई। उड़ान सेवा निलंबित. सांसद सागर ने मंत्री का ध्यान इस ओर दिलाया कि यदि दोबारा सब्सिडी दी जाए तो संस्थाएं सेवाएं देने को तैयार हैं, मंत्री राममोहन ने इस मामले पर संबंधितों से चर्चा कर समीक्षा करने का वादा किया है।