logo

पुलिस ने छापा मारकर बरामद कीं ब्रांडेड कंपनियों की 61 लाख रुपये की डुप्लीकेट घड़ियां

सूरत (गुजरात)। महिधरपुरा पुलिस ने भागल चार रास्ता के पास बुंदेलावाड़ गली में सना टाइम्स नामक एक दुकान पर छापा मारा और एक ब्रांडेड कंपनी की नकली घड़ियों की बिक्री करने वाले व्यापारी को हिरासत में ले लिया । दुकान में 2014 की घड़ियों में ब्रांडेड कंपनियों की डुप्लीकेट घड़ियां राडो, रोलेक्स, डीजल, अरमानी, कार्टियर, लुमिनर और फॉसिल
सहित 30 कंपनियों की 61.23 लाख रुपये घड़़ियां थीं । घड़ियों को जब्त कर लिया गया और व्यापारी इरफान नूर मोहम्मद मेमन (42) (निवास, दादाभाई नगर, कठोर, कामरेज) के खिलाफ कार्रवाई की गई । दुकानदार ने पुलिस को बताया कि फेरीवाले उसे ब्रांडेड कंपनियों की घड़ियां दे रहे थे ।

18 फरवरी को, CID ने एक ही दुकान से 3.31 करोड़ रुपये की प्रसिद्ध ब्रांडेड कंपनियों की 11031 डुप्लीकेट घड़ियाँ जब्त कीं थीं। साथ ही साथ भाजीवाली चाल के गोदाम से भी जब्त किया । CID ​ ने उस समय इरफान और उसके भाई के खिलाफ कार्रवाई की थी । एक महीने पहले एक ब्रांडेड कंपनी के डुप्लीकेट जूते मुगलिसरा मेन रोड पर एक किराए की दुकान में बिल के बिना पीसीबी बेचने वाले एक व्यापारी को दबोच लिया और 4.10 लाख रुपये के नकली जूते जब्त किए थे। 
 

144
14735 views