logo

सुशांत को याद कर भांजी मल्लिका ने लिखी बेहद भावनात्मक पोस्ट

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत 14 जून 2020 को अपने बांद्रा स्थित आवास पर मृत पाए गए थे। इस घटना की जांच अभी भी जारी है। 

शनिवार को अभिनेता के निधन को पांच पूरे हो गए हैं। उनके नजदीकी लोगों और प्रशंसकों के दिलों में आज भी उनसे जुड़ी स्मृतियां ताजा हैं। सुशांत सिंह राजपूत की भांजी मल्लिका सिंह ने इस दु:खद मौके पर अपने मामू के लिए सोशल मीडिया पर एक भावनात्मक पोस्ट लिखी है। साथ ही उसने सुशांत के साथ अपनी एक फोटो भी सोशल मीडिया पर साझा की। इस फोटो में सुशांत अपनी भांजी को कसकर पकड़े हुए हैं और दोनों कैमरे की तरफ देखकर मुस्कुराते नजर आ रहे हैं।

अपनी इस फोटो के कैप्शन में मल्लिका ने लिखा है, "भगवान ने आपको अपने पास रखा है। मैंने आपको अपने दिल में रखा है। पांच महीने" अभिनेता की मौत को पांच महीने हो चुके हैं और उनके परिवार, दोस्तों और प्रशंसकों को न्याय मिलने का इंतजार है।

165
17064 views