logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

शिवसागर मैं भाजपा के मीटिंग मैं खाली कुर्सियां , असम की वित्त मंत्री का शिवसागर दौरा विफल साबित।

असम के वित्त मंत्री अजंता नेग ने आज ऐतिहासिक स्थल शिवसागर का दौरा किया। असम के वित्त मंत्री के भाषण के दौरान एकमात्र ध्यान देने योग्य बात खाली और बंद पड़ी कुर्सियाँ थीं।
कुछ दिन पहले असम के मुख्यमंत्री ने मीडिया से कहा था कि असम में 14 लोकसभा सीटें हैं, लेकिन विपक्षी पार्टी के केवल दो या तीन उम्मीदवार ही ध्यान देने योग्य हैं, लेकिन आज वित्त मंत्री की बैठक में यह स्पष्ट हो गया है कि असम में भाजपा की स्थिति क्या है।

मंत्री के भाषण में खुली कुर्सियां जोरहाट लोकसभा क्षेत्र में तपोन गोगोई की स्थिति को स्पष्ट रूप से दर्शाती हैं।

फिर भी भाजपा के मंत्री असम में अपनी सबसे खराब स्थिति को स्वीकार नहीं कर रहे हैं। बीजेपी की बैठकें लगभग हर जगह खाली हैं लेकिन कुछ मीडिया वाले जिन्होंने बीजेपी को अपनी आत्मा बेच दी है वे केवल बीजेपी की अच्छी स्थिति दिखाने की कोशिश करते हैं
और साफ साफ न्यूज के सामना बोलने से मना कर दिया ।।

122
4325 views

Comment