logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

CAA के समर्थन और केजरीवाल के बयान के विरोध में के निवास पर शरणार्थी हिंदू और सिखों द्वारा भव्य प्रदर्शन

कल CAA के विरोध में दिए गए बयान के सिलसिले में पंजाब से आए हिंदू और सिख शरणार्थियों ने आज केजरीवाल के घर पर प्रदर्शन किया।
जैसा कि आप जानते हैं कल केजरीवाल ने एक विवादित बयान जारी किया था जिसमे CAA को लेकर कहां गया था कि यदि यह कानून लागू होता है तो पाकिस्तान बांग्लादेश और अफगानिस्तान से आए हुए शरणार्थी हिंदू सिख यहां आकर यहां के लोगों के अधिकार छीन लेंगे और देश में चोरी डकैती की घटनाएं बढ़ जाएगी।
हमारे संवाददाता ने जब उनसे बात की तो उन्होंने कहा कि "वह सभी शरणार्थी तो खुद ही प्रताड़ित है और वर्षों से अत्याचार झेल रहे हैं आज वर्षों बाद यह कानून आया है जो हमें इन अत्याचारों से बचाकर भारत देश में शरण देगा।
हिंदुओं के जुलूस पर पत्थर बाजी करने वाले बांग्लादेशी और रोहिंग्या मुसलमानो को पालने वाले केजरीवाल को हिंदू सिख चोर और डकैत लग रहे हैं।"

164
963 views

Comment