logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

जयपुर में एक ही परिवार के 4 सदस्यों ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

जयपुर। प्रदेश की राजधानी जयपुर में एक ही परिवार के 4 सदस्यों ने सामूहिक आत्महत्या करने का मामला सामने आया है। यह खबर मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई। यह घटना कानोता थाना इलाके के जामडोली के राधिका विहार की की बताई जा रही है। माता-पिता और दो बेटों ने सामूहिक आत्महत्या की है। 

घटना की सूचना मिलने  पर पुलिस के आलाधिकारी मौके पर पहुंचे। FSL टीम को भी मौके पर बुलाया गया है। सुसाइड करने वालों में ममता सोनी, भारत सोनी तथा उनके दोनों बेटे अजित और यशवंत सोनी शामिल हैं। इन सभी ने फांसी का फंदा लगाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली। आत्महत्या करने की वजह कर्जे और आर्थिक तंगी बताई जा रही है। कानोता थाने में मामला दर्ज किया गया है।

बताया गया है कि उक्त परिवार ज्वेलरी का काम करता था। लॉकडाउन के दौरान वह कर्जे को लेकर मानसिक रूप से बहुत परेशान था। परिवार को मोटे ब्याज पर कर्ज देने वाले लोग प्रताड़ित कर रहे थे। कानोता थाना पुलिस ने ब्याज माफियाओं को हिरासत में लिया है।

229
14792 views

Comment