logo

परिचर्चा में वक्ताओं ने दिया एकजुटता पर बल

मधुबनी। लदनिया प्रखंड के हाईस्कूल खाजेडीह में प्लूरल्स पार्टी की बैठक की गई। बैठक में वक्ताओं ने विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत शिक्षा स्वास्थ्य, रोजगार, भ्रष्टाचार एवं कानून व्यवस्था की स्थिति पर चिंता जताई।

बैठक में शामिल कुछ वक्ताओं ने राजनीतिक भागीदारी पर भी सवाल उठाए।
उन्होंने कहा कि इस क्षेत्र को राजनीतिक पार्टियों ने हाशिया पर रखने का काम किया है और पिछले 50 सालों में राजनीतिक भागीदारी से वंचित रखा है। इसके लिए दलगत भावना से ऊपर उठकर एकजुट होकर काम करना होगा। क्षेत्रीय जन संपर्क अभियान पर भी बल दिया गया।

बैठक की अध्यक्षता चंद्र किशोर कामत ने की। बैठक में युवाओं ने बड़ी संक्या में सदस्यता ली। इस अवसर पर रमन कुमार, संदीप मिश्रा, अखिलेश कुमार सिंह, बद्री नारायण सिंह श्रवण आर्य, बृज बिहारी, हेमंत, दीपक एवं गजेंद्र  शामिल थे। अंत में बाबूबरही प्रखंड प्रभारी अखिलेश कुमार सिंह ने सभी का धन्यवाद ज्ञापन किया।



144
14735 views