logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

दमोह जिला पंचायत उपाध्यक्ष डॉ मंजू देवलिया का कांग्रेस से स्तीफा विधानसभा चुनाव के पहले पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ के समक्ष भोपाल में कांग्रेस की थी ज्वाइन

दमोह।एमपी
दमोह जिला पंचायत उपाध्यक्ष डॉ मंजू देवलिया /धर्मेन्द कटारे ने कांग्रेश पार्टी के समस्त पदों से स्तीफा दे दिया है। उनके द्वारा प्रदेश अध्यक्ष जीतू पटवारी के नाम पत्र लिखा है। पार्टी छोड़ने का कारण कांग्रेस पार्टी के द्वारा श्रीराम की प्राण प्रतिष्ठा का निमंत्रण स्वीकार न करना बताया है ।
उन्होंने कहा में ऐसी पार्टी में काम नही कर सकती जो हमारे आराध्य श्रीराम की प्राण प्रतिष्ठा का निमंत्रण ठुकरा दें।
बतादें की विधान सभा चुनाव के पूर्व 500 वाहनों के काफिले और हजारों समर्थकों के साथ दमोह जिला पंचायत उपाध्यक्ष डॉ मंजू देवलिया /धर्मेन्द कटारे ने
भोपाल में पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ के समक्ष कांग्रेस पार्टी को सदस्यता ग्रहण की थी। और पथरिया विधानसभा क्षेत्र से टिकट प्राप्त करने की दावेदारी भी पेश की थी।
लेकिन किसी कारण वश वह टिकट प्राप्त करने में असफल रहे।
यूसुफ पठान की रिपोर्ट

198
3596 views

Comment