logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

ब्रेकिंग न्यूज़ जनपद ललितपुर में थाना मड़ावरा भैंस गिरोह पकड़ में

आपकी खबर को एक प्रोफेशनल न्यूज़ रिपोर्ट के रूप में इस तरह लिखा जा सकता है:
Writing
ललितपुर: 10 भैंसें चोरी कर ले जा रहे गिरोह का भंडाफोड़, एक आरोपी गिरफ्तार
रिपोर्टर: धर्मेन्द्र सिंह निरंजन, मड़ावरा (ललितपुर)
ललितपुर जनपद के थाना कोतवाली मड़ावरा क्षेत्र अंतर्गत ग्राम रमेशरा में पशु चोरी करने वाले एक सक्रिय गिरोह का ग्रामीणों ने साहस और सतर्कता का परिचय देते हुए भंडाफोड़ कर दिया। जानकारी के अनुसार चोर 10 भैंसों को चोरी कर ले जा रहे थे, तभी ग्रामीणों को संदेह हुआ और उन्होंने घेराबंदी कर गिरोह के एक सदस्य को मौके पर ही पकड़ लिया।
बताया जा रहा है कि गिरोह के अन्य चार सदस्य अंधेरे और अफरा-तफरी का फायदा उठाकर मौके से फरार हो गए। सूचना मिलने पर पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची और पकड़े गए आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी।
पुलिस का कहना है कि गिरफ्तार आरोपी से मिली जानकारी के आधार पर फरार साथियों की तलाश की जा रही है। ग्रामीणों की सजगता और एकजुटता के कारण बड़ी पशु चोरी की वारदात को समय रहते विफल कर दिया गया।
क्षेत्र में इस कार्रवाई की व्यापक चर्चा है और लोगों ने ग्रामीणों की सतर्कता की सराहना की है। वहीं पुलिस भी पूरे गिरोह का पर्दाफाश करने और फरार आरोपियों को जल्द गिरफ्तार करने के प्रयास में जुटी हुई है।
#Lalitpur #MadaWara #BreakingNews #CrimeNews #BuffaloTheft #LalitpurPolice #UPPolice
यह संस्करण सोशल मीडिया पोस्ट, न्यूज़ पोर्टल या यूट्यूब न्यूज़ स्क्रिप्ट के लिए उपयुक्त है।

3
271 views

Comment