logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

रिपोर्टर ,आशीष कुमार,मधेपुरा में अपराधी बेलगाम सिगरेट, गुटका नहीं देने पर दुकानदार को मारी गोली

बिहार के मधेपुरा जिले में अपराधियों के हौसले बुलंद हैं। ताजा मामला टीपी कॉलेज के पास का है, जहाँ देर रात बदमाशों ने मामूली विवाद में एक किराना दुकानदार के मुँह में गोली मार दी। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है और घायल दुकानदार को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

क्या है पूरा मामला?
मिली जानकारी के अनुसार, मधेपुरा के पुरानी बाजार (वार्ड नंबर 4) निवासी पिंटू केसरी टीपी कॉलेज के समीप अपनी किराना दुकान चलाते हैं। मंगलवार की देर रात करीब 12:15 बजे पिंटू अपनी दुकान बंद करने की तैयारी कर रहे थे और कॉलेज के पिछले गेट से बाहर निकल रहे थे।

तभी दो बाइकों पर सवार पाँच युवक वहाँ पहुँचे। उनमें से दो युवकों ने पिंटू से सिगरेट और गुटखा माँगा। दुकानदार पिंटू ने जब यह कहा कि सामान खत्म हो गया है या नहीं है, तो बदमाश उग्र हो गए। बहस इतनी बढ़ी कि बदमाशों ने पिंटू के मुँह में गोली दाग दी।

वारदात का विवरण
बदमाशों की संख्या: दो बाइकों पर कुल 5 युवक सवार थे।

घटनाक्रम: दो बदमाश दुकान के पास आए, जबकि बाकी तीन युवक दूसरी बाइक पर थोड़ी दूर खड़े होकर निगरानी कर रहे थे।

स्थिति: गोली दुकानदार के जबड़े में जाकर फंस गई है। उसे तुरंत उपचार के लिए भर्ती कराया गया है जहाँ उसकी स्थिति नाजुक बनी हुई है।

पुलिस की जांच शुरू
वारदात को अंजाम देने के बाद पाँचों बदमाश मौके से फरार हो गए। घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुँची और मामले की छानबीन में जुट गई है। पुलिस आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है ताकि हमलावरों की पहचान की जा सके।

53
1653 views

Comment