एसपी हापुड़ ने कुराना टोल प्लाजा पर कराई सघन चेकिंग
हापुड़।
गणतंत्र दिवस के दृष्टिगत जनपद में अपराध नियंत्रण एवं कानून-शांति व्यवस्था को सुदृढ़ बनाए रखने के उद्देश्य से पुलिस अधीक्षक हापुड़ श्री कुँवर ज्ञानंजय सिंह द्वारा थाना हाफिजपुर क्षेत्रांतर्गत कुराना टोल प्लाजा पर संदिग्ध व्यक्तियों एवं वाहनों की सघन चेकिंग कराई गई।
इस दौरान पुलिस बल द्वारा आने-जाने वाले प्रत्येक वाहन की बारीकी से जांच की गई तथा संदिग्ध गतिविधियों पर विशेष निगरानी रखी गई। एसपी हापुड़ ने मौके पर मौजूद अधिकारियों एवं कर्मचारियों को अलर्ट मोड में रहते हुए सतर्कता बरतने, रूटीन चेकिंग के साथ इंटेलिजेंस इनपुट पर भी विशेष ध्यान देने के निर्देश दिए।
पुलिस अधीक्षक ने स्पष्ट शब्दों में कहा कि जनपद की शांति एवं सुरक्षा से खिलवाड़ करने वालों को किसी भी सूरत में बख्शा नहीं जाएगा। असामाजिक तत्वों के विरुद्ध कठोर कार्रवाई की जाएगी।
पुलिस प्रशासन द्वारा जनपद के प्रमुख मार्गों, टोल प्लाजा, सार्वजनिक स्थलों एवं संवेदनशील क्षेत्रों में लगातार चेकिंग अभियान चलाकर सुरक्षा व्यवस्था को और अधिक मजबूत किया जा रहा है।